Новости Перми за Март 2013

18 марта, 17:52
«Звезда-2005» обыграла команду «Кубаночка» со счетом 0:2

16 марта в рамках 10-го тура Чемпионата России пермская команда встретилась с футбольным клубом «Кубаночка» из Краснодара. На первой минуте матча мячом завладели хозяева и начали незамедлительную атаку, но пермским защитницам удалось её остановить и контратаковать. На протяжении всего 1-го тайма «звездочки» прессинговали соперниц и не давали им возможности передохнуть, проводя атаки одну за другой, было много опасных моментов. В итоге 1-й тайм завершился со счетом 1:0 в пользу пермячек.

2-й тайм наши футболистки провели преимущественно на половине поля соперника, атаки сыпались одна за другой. На последних минутах матча «звездочки» отыграли несколько угловых ударов и на 89 минуте, с правого фланга, Ольга Бойченко отправила мяч точно в ворота -  0:2.